четверг, 24 июля 2014 г.

Golden Rose Holiday 58

Всем привет! :)

Сегодня я вам расскажу о песке марки Golden Rose, от которого я просто в восторге! :) Начнем.. :)




Golden Rose Holiday Nail Color #58

Серо-коричневый песок с золотистого, малинового и золотисто-оранжевого цвета хлопьями. На первом слое цвет получается блеклый и видны просветы, в два слоя оттенок обретает яркость, и получается плотное покрытие. Текстура лака средне-густая, он не комкуется при нанесении, в следствие чего покрытие получается без бугров и сильно заметных неровностей. В итоге финиш получается шершавым, не грубым, а таким приятно шершавым. Высыхает за 8-13 минут. Чтобы стереть данный лак с ногтей придется приложить несколько усилий, при стирании блестки несильно размазываются по пальцам, их можно убрать, помыв руки щеточкой и мылом. Ногтевую пластину не окрашивает. Кисть у лаков Golden Rose в коллекции Holiday широкая, на конце ровная, очень удобная.
На моих ногтях стойкость отличная, только к концу третьего дня лак слегка стерся на торцах ногтей.

На фото 1 слой УЭ Восстановитель + 2 слоя Golden Rose Holiday 58












Оттенок очень, очень красивый, необычный и приятный! По ТТХ лак восхитительный, поэтому я от него просто в восторге :) Всем советую его прикупить, да и цена радует, всего около 150 рублей :)







Еще я решила немного поэкспериментировать...

Указательный: Golden Rose Holiday 58 в чистом виде
Средний: Golden Rose Holiday 58 + стемпинг плиткой Konad m73 с помощью Golden Rose Nail Art 129
Безымянный: Golden Rose Holiday 58 + 2 слоя Eva Mosaic Top Coat
Мизинец: Golden Rose Holiday 58 + 2 слоя El Corazon Matte Top Coat

Мне понравился вариант со стемпингом, смотрится необычно, и вариант с глянцевым топом :) А что понравилось вам? :)


Всем отличного настроения и удачного дня! :)


P.S. хоть последнее фото и смазанное, но мне оно очень нравится, в нем есть для меня какая-то загадка, поэтому я решила его выложить :))

10 комментариев:

  1. Прекрасные свотчи) Люблю этот лак!

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошный лак:) и в глянцевом виде отлично выглядит. Со стемпингом тоже интересно!
    Фото замечательные:))

    ОтветитьУдалить
  3. Hello Anna
    congratulations on the blog. I am Brazilian, 20 years and would like to exchange glazes. You wish to experience our glazes? would be fun. I await response. E-mail: gisleasion@hotmail.com
    Thank you
    Gislea

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю и всю эту марку и эту линейку в частности. Для меня это лаки из серии "красим с закрытыми глазами". У Вас очень красивый экземпляр))

    ОтветитьУдалить
  5. Серо-коричневый песок с золотистого, малинового и золотисто-оранжевого цвета хлопьями. На первом слое цвет получается блеклый и видны просветы, в два слоя оттенок обретает яркость, и получается плотное покрытие. Текстура лака средне-густая, он не комкуется при нанесении, в следствие чего покрытие получается без бугров и сильно заметных неровностей. В итоге финиш получается шершавым, не грубым, а таким приятно шершавым. Высыхает за 8-13 минут. Чтобы стереть данный лак с ногтей придется приложить несколько усилий, при стирании блестки несильно размазываются по пальцам, их можно убрать, помыв руки щеточкой и мылом. Ногтевую пластину не окрашивает. Кисть у лаков Golden Rose в коллекции Holiday широкая, на конце ровная, очень удобная.
    velvet salwar kameez , velvet kameez , pakistani velvet salwar kameez

    ОтветитьУдалить
  6. Серо-коричневый песок с золотистого, малинового и золотисто-оранжевого цвета хлопьями. На первом слое цвет получается блеклый и видны просветы, в два слоя оттенок обретает яркость, и получается плотное покрытие. stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company Текстура лака средне-густая, он не комкуется при нанесении, в следствие чего покрытие получается без бугров и сильно заметных неровностей. В итоге финиш получается шершавым, не грубым, а таким приятно шершавым.

    ОтветитьУдалить
  7. Nice Post! We have to know the methods you can easy way to Activate YouTube doing YouTube.com/activate. If you are facing issues with YouTube, like how to connect YouTube on S TV, mobile or other devices contact us. Google has provided us the enjoyment, and by YouTube activate, you watch here latest videos, songs, or web series, etc.

    ОтветитьУдалить