пятница, 31 января 2014 г.

Стемпинг Lesly

Всем привет! :)

Недавно ко мне приехала моя первая плитка от Lesly и сегодня речь пойдет именно о ней :)


Серия Lesly состоит из 22 плиток с уникальными рисунками. На каждой плитке нанесены 14 различных рисунков.


У меня самая последняя плитка серии Lesly - LS-22. Она состоит из 17 рисунков (один рисунок забыла сфотографировать :)), посвященных зиме.


Девушки, дам вам один хороший совет. Самым важным в стемпинге является спокойствие, если у вас плохой день, или вы не в настроении, за стемпинг лучше не садиться, у вас мало что получится, и вы разозлите себя еще больше.
А теперь немного о характеристиках. Трафареты достаточно глубокие. Легким движением слева направо (ну или справа налево, это как вам удобно :)) рисунок отлично переносится на штампик. При переносе рисунка на ноготь желательно немного надавить на штамп, чтобы рисунок лучше перенесся.
Мне понравилось работать с плитками Лесли. Если у вас что-то не получается с первого раза, то не беспокойтесь, первый блин всегда комом :) Нужно стараться, пытаться и не сдаваться, тогда вы придете к отличному результату, главное помните про спокойствие :)


Старая инструкция по нанесению рисунка :)


А теперь сам маникюр.. В нем я использовала отдельные рисунки-снежинки и наносила их туда куда душа пожелает, таким образом получился собственный рисунок на ногтях :)







В маникюре я использовала кучу лаков разных фирм. Снежинки: Anny 383 Midtown Skyline, Allessandro без названия, L.A.Girl Teal Dimension, EC Kaleidoscope f-03, PP Cosmos и голубой лак для рисования. В качестве подложки Golden Rose Selective 04. Блестки взяты из лака KBShimmer I Got A crush On Blue.


Всем отличного настроения и удачного дня! :)



Плитка Lesly предоставлена на тестирование.
Lesly Вконтакте: https://vk.com/stamping_russia
Фейсбук: https://www.facebook.com/stamping.stampingnailart

12 комментариев:

  1. это ж такое мимими!!
    а маникюр крутейший и сложнейший (для меня во всяком случае)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Алиса! :)
      Он совсем несложный :)

      Удалить
  2. Новогоднее настроение вернулось.)) Все картинки такие миленькие, а снежиночки очень понравились, так изящно получились.)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть какая! А я вот только только встаю на тропу изучения стемпинга)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Уверена, что у тебя все получится :)

      Удалить
  4. Вау вау вау! Собираю челюсть с пола! Нереально красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ! :) Мне очень приятно :))

      Удалить
  5. Девушки, дам вам один хороший совет. Самым важным в стемпинге является спокойствие, если у вас плохой день, или вы не в настроении, за стемпинг лучше не садиться, у вас мало что получится, и вы разозлите себя еще больше.
    custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить