понедельник, 17 февраля 2014 г.

Стемпинг Lesly

Всем привет!

Сегодня я хочу показать еще один вариант стемпинга с использованием плитки Lesly - LS-22 :)


Изначально задумывалось изобразить на ногтях разноцветный феерверк, но так как большинство моих ярких лаков не было видно на темной подложке получилось совсем иное :) Лучше всего выглядели на черной подложке зеленый и золотистый оттенки, из моих запасов, поэтому вместо феерверка получилось нечто похожее на джунгли, ну или на хохлому, смотря какая у вас фантазия :)) Но результат меня не разочаровал, а даже поднимал настроение :)



С плиткой Lesly LS-22 приятно работать, глядя на нее, в голове возникает множество идей, которые так и хочется воплотить в жизнь :) Но мне мешает это сделать недостаток времени, к сожалению :)
Подробнее о плитке Lesly LS-22 в этом посте.


В маникюре использовались: в качестве подложки Dance Legend 315; лак Konad в зелёном оттенке, Golden Rose Nail Art 129; глиттер взят из лака Golden Rose Jolly Jewels 115.



Всем отличного настроения и удачного дня! :)



Плитка Lesly предоставлена на тестирование.
Lesly Вконтакте: https://vk.com/stamping_russia
Фейсбук: https://www.facebook.com/stamping.stampingnailart

14 комментариев:

  1. Анечка, очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось очень классно! :)

    Приглашаю к себе: http://lafitelka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. I like your Blog. Maybe want follow each other? If yes, just follow me, and i follow you back :)
    http://smellofpeony.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  4. В маникюре использовались: в качестве подложки Dance Legend 315; лак Konad в зелёном оттенке, Golden Rose Nail Art 129; глиттер взят из лака Golden Rose Jolly Jewels 115.
    gold shawls and wraps , shawl wholesale online , prom shawl , embroidered pashmina shawl , pashmina shawls manufacturers , shawl fashion , men's pashmina shawls , best pashmina shawls , buy shawl , pashmina shawl in nepal

    ОтветитьУдалить