понедельник, 20 января 2014 г.

El Corazon Magic Attraction

Всем привет! :)

Сегодня я хочу вам рассказать о самом долгожданном, самом желанном мною лаке :) Он пленил меня с самых первых фото, каждый раз, просматривая про него обзоры, я хотела его всё больше и наконец-то он мой! :)
Встречайте, El Corazon Magic Attraction...




Magic Attraction - это крем-желе ярко-фиолетового оттенка с примесью малинового и золотистого шиммера в виде хлопьев. Когда это все переливается, искрится и сверкает, на ногтях создается магия! Ты смотришь на свои ногти, как загипнотизированная, и не можешь оторвать глаз :)


В один слой ложится плешиво, в два слоя лег равномерно, лишь кончики ногтей могут слегка просвечивать. Текстура очень послушная, не затекает на кутикулы, позволяет подправить непрокрашенное место. Кисточка немного неровная на конце, но при этом ею легко можно было прорисовать ровную линию у кутикулы. На моих ногтях, на второй день уже заметно обтираются кончики.
Стирается без проблем, лишь потом нужно будет хорошо потереть руки с щеточкой, чтобы стереть лишние блестки. Ногтевую пластину не окрашивает.

На фото 2 слоя El Corazon Magic Attraction + 1 слой INM Out the Door






При разном освещении оттенок выглядит совершенно по-разному, при естественном освещении он такой, какой он есть, ярко-фиолетовый, при искусственном белом начинает проявляться синий оттенок, а на солнце он вообще фиолетово-малиновый, с преобладанием малинового.







Лак невероятный, он мне настолько нравится, что не хватает слов выразить свои эмоции :) Такого оттенка и сочетания цветов я еще не видела. Однозначно, это мой самый любимый лак у марки El Corazon, а может и во всей коллекции!





 Всем отличного настроения и удачного дня! :)


P.S. фото наверху немного странное, но очень хотелось его выложить :) Но я не о том.
Прошу извинить меня, грешную, за столь долгое отсутствие, всё связано с нехваткой света в эту суровую зиму, но я буду стараться выкладывать посты чаще :)

Лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon

13 комментариев:

  1. Какой же он все таки крутой! Коллекция меджик просто волшебная :))))
    Вы отлично его показали!

    Приглашаю к себе в гости :)
    http://yulia-marchenko-nails.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Неземная красота!))))))
    Такие оттенки!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво!
    Свет - это да, одни муки ((

    ОтветитьУдалить
  4. Ну со всех сторон хорош!! Я тоже очень люблю этот лак)

    ОтветитьУдалить
  5. Я его так когда-то искала, так хотела. Но нигде не встретила до сих пор, как же он хорош)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если хотите и ищите, значит обязательно найдете :)

      Удалить
  6. Великолепно всё - и лак, и маникюр!

    ОтветитьУдалить
  7. Стирается без проблем, лишь потом нужно будет хорошо потереть руки с щеточкой, чтобы стереть лишние блестки. Ногтевую пластину не окрашивает.
    winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить