вторник, 3 декабря 2013 г.

El Corazon Easter Eggs 423/99

Всем привет! :)




El Corazon Easter Eggs 423/99 - это желе, такого приглушенного сине-фиолетового, я бы назвала василькового, цвета, в котором замешано огромное количество черного глиттера.


В 1 слой лак ложится очень прозрачно, в 2 слоя уже начинает проявляться цвет, но видны проплешины. Третий слой исправляет ситуацию, уже виден насыщенный цвет, но все равно где-то остались видны плеши, которые легко "подлатать", так как текстура лака позволяет это сделать. 423/99 меня немного огорчил тем, что глиттера в нем очень много, иногда получается перебор, поэтому советую "отряхивать" его о стенки горлышка. Три слоя с сушкой высохли быстро. Стирается лак с усилиями, но без фольги обойтись можно.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 3,5 слоя El Corazon Easter Eggs 423/99 + 1 слой INM Out the Dour



Намного больше этот лак мне понравился на подложке Anny 393 Rock the Hill. Цвет у Anny ярко-васильковый, поэтому и сам маникюр вышел ярче, чем El Corazon Easter Eggs 423/99 соло.






О, да простит меня Катя Nail Chow_Mama за стыренный ракурс :))



Мне этот лак больше понравился на подложке, соло он как-то для меня скучен, невыразителен, а вот на подложке...он так ярок, так красив!


Всем отличного настроения и удачного дня!

Лак предоставлен на тестирование компанией El Corazon

8 комментариев:

  1. Красивый! Мне очень цвет базы нравится. И на тебе отлично смотрится! Маникюр такой аккуратный - молодец, Ань!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Маш! :)
      мне тоже цвет базы очень нравится :)

      Удалить
  2. Васильковый, красивый лак - маникюр супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне этот лак больше понравился на подложке, соло он как-то для меня скучен, невыразителен, а вот на подложке...он так ярок, так красив!
    shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить