понедельник, 11 ноября 2013 г.

China Glaze Scandalous Shenanigans + Essence Make it Golden

Всем привет! :)

С самых первых свотчей коллекция Autumn Nights от марки China Glaze показалась мне очень скучной и неинтересной, но с каждым новым свотчем она мне начинала нравится все больше и больше. В конце концов, после просмотра поста Ани я влюбилась в эту коллекцию и хотела чуть ли не половину оттенков к себе в коллекцию :) В итоге, я имею 3 оттенка из этой коллекции, сегодня я хочу рассказать об одном из них, о том, кого я люблю и ненавижу одновременно :)



China Glaze Scandalous Shenanigans - металлик глубокого синего цвета.
По ТТХ лак ужасен, я не помню, когда я в последний раз так "вымазывалась" в лаке. По текстуре он очень густой, он не норовит затечь куда не надо, а, наоборот, не прокрашивает нужные места, а также пачкает все вокруг. Кто-то подумает что эта кисть такая ужасная, но лаков этой марки у меня не один и ни разу я еще так не красила ими, поэтому я думаю что это исключительно заслуга лака. Для плотного покрытия требуется 2 слоя. Склонен к пузырям, но топ Revlon помог справиться с ними. Лак полосит, но этого практически незаметно, просто нужно во время покраса, на втором слое рисовать ровные полосы. При снятии не окрашивает ни ногти, ни кожу, но, один момент, не жалейте ватных дисков иначе размажете этот синий пигмент по своим ногтям. Стойкость маленькая, на второй день образовались сколы.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 2 слоя CG Scandalous Shenanigans + 1 слой Revlon Quick Dry Top Coat 960




Цвет у лака просто шикарный, такой глубокий и роскошный, он все время обращает на себя внимание :) Мне он очень сильно понравился, но ТТХ оставляют желать лучшего, к сожалению..







Потом, я захотела поэкспериментировать и нанесла сверху 2 слоя  Essence Make it Golden :)

Essence Make it Golden - в прозрачной базе этого лака находится очень-очень много золотистой пыльцы, а также золотой глиттер 2х размеров: крупные шестигранки и среднего размера. На кисть глиттера набирается столько сколько нужно, при нанесении глиттер не комкуется, ложится равномерно. После покраса поверхность остается шершавой, это исправит один слой топа.



Мне очень понравился результат. Появился такой эффект джинсы с золотыми заклепками, у меня такая ассоциация :) А какая у вас возникла? :)




Всем отличного настроения и удачного дня! :)



Лак предоставлен на тестирование компанией Виктори

22 комментария:

  1. Аня, а по фото и не скажешь, что такие танцы с бубнами, выглядит потрясно! я себе тоже такой захотела, подумаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для блога все только самое лучшее, корректировка + сушка :)
      подумай, характеристики не супер, но цвет потрясающий, честное слово :)

      Удалить
  2. Очень красиво! Как небо звездное в мороз!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, красивый синий! :) Жаль, что такой капризуля...

    ОтветитьУдалить
  4. Все таки как часто красивые лаки полные засранцы =(

    ОтветитьУдалить
  5. Красота))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Пробовала лак на ромашке..он такой красивый! Ты его очень хорошо показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! :) я очень рада, что тебе понравилось :)

      Удалить
  7. Как классно получилось с золотом! Но синий и сам по себе красивый)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравился результат. Появился такой эффект джинсы с золотыми заклепками, у меня такая ассоциация :) А какая у вас возникла? :) stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company , custom tailoring services , stitching unit , best online tailor

    ОтветитьУдалить